Тендер: Выполнение работ (монтаж коробов для прокладки кабелей в подвале школы)
Начальная цена
254 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515169681
- ЭТП МИР 0017925063DP
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 04.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП № 32515169681 10 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515169681-01 10 КБ
- Протокол СО.pdf 166 КБ
- 2025-09-04 32515169681 Протокол.doc 32 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 11:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 13:52. ЭТП МИР 36 КБ
- Извещение о закупке.doc 247 КБ
- 2025-09-02 32515169681 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- 29.08.2025
- 2025-08-29 32515169681 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 245 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 5.07 МБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 146 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 71 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 462 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса