Тендер: Поставка ножей для автогрейдера
Завершён
08.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515171336
- РТС-Тендер 3596717
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 08.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515171336 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515171336-01 10 КБ
- 2-ухscan 20250908132201.pdf 970 КБ
- ППИ ЗКМСП 3596717 (лот 1) от 08.09.2025.html 5 КБ
- 29.08.2025
- Договор.docx 29 КБ
- Извещение .docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса