Тендер: Поставка товара (салфетки по уходу за лежачими больными)
Начальная цена
114 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
05.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515171782
- РТС-Тендер 3596955
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 05.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515171782 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3596955 (лот 1) от 05.09.2025.html 5 КБ
- Протокол № 3596955 (салфетки по уходу) 20250908 0001.pdf 1.66 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515171782-01 10 КБ
- 29.08.2025
- Извещение запрос котировок в электронной форме (салфетки).docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса