Тендер: Закупка тест-систем
Начальная цена
284 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
04.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0678525041MA
- 223-ФЗ ЕИС 32515170979
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 04.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170979 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170979 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515170979 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 06.09.2025
- оки 3.PDF 2.42 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515170979-04 8 КБ
- оки 3.zip 2.22 МБ
- 05.09.2025
- 2025-09-05 32515170979 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- ОКИ 2.PDF 2.25 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515170979-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515170979-03 9 КБ
- ОКИ 2.zip 2.04 МБ
- 04.09.2025
- ОКИ 1.PDF 2.27 МБ
- ОКИ 1.zip 2.04 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515170979-01 9 КБ
- 29.08.2025
- Приложение 3 НМЦК.xlsx 31 КБ
- Приложение 4. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 42 КБ
- Приложение 2 ПРОЕКТ договора.docx 27 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса