Тендер: Поставка комплектов санитарной обработки личного состава (КСО)
Начальная цена
1 039 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новохопёрский район, рп. Новохопёрский
,
Воронежская область
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5082239
- 223-ФЗ ЕИС 32515172172
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 14:53 - 05.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025 22:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Резинотехнические изделия
- Прочие промышленные изделия
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса