Тендер: Поставка хозяйственных товаров (пандус приставной пороговый)
Начальная цена
104 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Родники
,
Калининградская область
Завершён
08.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3597477
- 223-ФЗ ЕИС 32515173819
Подача заявок (МСК)
31.08.2025 - 08.09.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.09.2025 12:00 - 10.09.2025 12:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515173819 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515173819 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515173819 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 12.09.2025
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515173819-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515173819-03 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3597477 (лот 1) от 11.09.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3597477 (лот 1) от 11.09.2025.html 6 КБ
- 11.09.2025
- ППЦП АМСП 3597477 (лот 1) от 10.09.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515173819-02 9 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515173819-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3597477 (лот 1) от 09.09.2025.html 5 КБ
- 01.09.2025
- Документация, проект договора, обоснование НМЦД, описание предмета закупки.docx 132 КБ
- Типовое положение.7z.zip 8.98 МБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса