Тендер: Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем (экскаватор-погрузчик и экскаватор полноповоротный)
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.09.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515173842
- 223-ФЗ ЕИС 32515173842
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 09.09.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515173842 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515173842 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515173842 9 КБ
- 12.09.2025
- итоги.pdf 49 КБ
- вторые части.pdf 83 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515173842-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515173842-04 10 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515173842-02 9 КБ
- 30f8cf88-8f3a-48c4-acf1-ea3732319b40.docx 10 КБ
- 10.09.2025
- первые части.pdf 97 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515173842-01 10 КБ
- 01.09.2025
- Документация.zip 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса