Тендер: Поставка органоминеральных удобрений
Начальная цена
58 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515173810
- РТС-Тендер 2323-2503597471
Подача заявок (МСК)
31.08.2025 - 05.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП № 32515173810 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515173810-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 01.09.2025
- Изменения от 01.09.2025 21:18. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 01.09.2025 22:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 226. Ц. ЭМ. Извещение. МикроБиолУдобр, 61 750,00.docx 115 КБ
- 31.08.2025
- 226. Ц. ЭМ. Извещение. МикроБиолУдобр, 45 500,00.docx 115 КБ
- 226. Ц. проект Договор.docx 88 КБ
- ЗАЯВКА ЭМ - основная часть.docx 54 КБ
- ЗАЯВКА ЭМ - ценовое предложение.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса