Тендер: Торцевые уплотнения
Завершён
10.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125163901
Подача заявок (МСК)
31.08.2025 19:00 - 10.09.2025 08:00
Документация
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 23:46. Акрон 28 КБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 17:40. Акрон 27 КБ
- 2025-10-20 9003912516390104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 17:08. Акрон 25 КБ
- 31.08.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-08-31 9003912516390101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса