Тендер: Проектно-изыскательские, строительно-монтажные, пусконаладочные работы, поставка оборудования по титулу: "P_В38 Реконструкция ВЛ-10 кВ Дзержинск-Склады - замена провода АС-95 на СИП-3 1*120 протяженностью 0, 8км"
Начальная цена
3 555 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутский район
,
Иркутская область
Завершён
17.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515173700
- 223-ФЗ ЕИС 32515173700
Подача заявок (МСК)
31.08.2025 - 17.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Итоговый протокол 32515173700 В38.pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 167 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515173700-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515173700-03 8 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515173700 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515173700 8 КБ
- 19.09.2025
- b4c75610-cd24-45d7-93ef-1f4d52a1f947.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515173700-02 8 КБ
- 17.09.2025
- Протокол 1-х частей.pdf 136 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515173700-01 8 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 09:25. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о внесении изменений от 10.09.pdf 169 КБ
- Изменения от 10.09.2025 10:21. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 01.09.2025
- Документация в новой редакции от 01.09.2025.7z 2.13 МБ
- Извещение о внесении изменений .pdf 93 КБ
- 31.08.2025
- Документация.7z 1.99 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса