Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
30 305 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
09.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515174500
- ТП Фабрикант 5464202
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 09.09.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в ЭФ № 32515174500 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- протокол 1.14 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515174500-01 11 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 10:13. ТП Фабрикант 37 КБ
- ЗК документация ( преимущество).doc 377 КБ
- Изменения от 02.09.2025 10:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.09.2025
- НМЦД.pdf 473 КБ
- ЗК документация ( преимущество).doc 377 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса