Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
85 565 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
08.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515174495
- ТП Фабрикант 5464173
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 08.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515174495 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 27 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 41 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 32515174495 (Процедура № 5464173).docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515174495-01 12 КБ
- 01.09.2025
- НМЦД.pdf 535 КБ
- ЗК документация ( запрет, ограничение, преимущество).doc 386 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса