Тендер: Поставка продуктов питания: фрукты
Начальная цена
356 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, п. Гагаринский
,
Орловская область
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515173060
- РТС-Тендер 3597283
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 05.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515173060 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3597283 (лот 1) от 05.09.2025.html 6 КБ
- Протокол фрукты.pdf 3.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515173060-01 14 КБ
- 29.08.2025
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 138 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 59 КБ
- Документация о закупке ЗК.docx 52 КБ
- Приложение 2. Проект договора СМП.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса