Тендер: Поставка декоративно-развивающих панелей
Начальная цена
246 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Новосиньково
,
Московская область
Завершён
05.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515172666
- ТП Фабрикант 5464018
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 05.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515172666 11 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 33 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 41 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 32515172666-1 (Процедура № 5464018).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515172666-01 11 КБ
- 29.08.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 44 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11356484 2025 08 25-09 28 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11356484 2025 08 25-09 28 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор товары вер 40 11356484 2025 08 25-09 28.docx 378 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 108 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 657 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса