Тендер: Закупка оборудования для катка дорожного DM-13-VC
Начальная цена
258 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Навлинский район, рабочий поселок Навля
,
Брянская область
Завершён
03.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515171877
- ЕЭТП Росэлторг 32515171877
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 03.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый тендер МСП № 32515171877 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515171877-01 10 КБ
- 95 ОТ Протокол.docx 27 КБ
- 29.08.2025
- 95 ОТ Извещение.docx 68 КБ
- 95 ОТ Проект договора каток.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса