Тендер: Закупка программного обеспечения информационной безопасности
Начальная цена
287 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
05.09.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515167920
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 05.09.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515167920 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515167920-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515167920-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515167920-01 11 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 293 КБ
- протокол заседания комисси.pdf 385 КБ
- протокол вскрытия.pdf 655 КБ
- 28.08.2025
- 1 Извещение об закупке программного обеспечения (антивирус).doc 66 КБ
- 2 ТМЦ Закупочная документация программного обеспечения (антивирус).doc 361 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса