Тендер: Проведение работ по огнезащитной обработке кабельных каналов
Начальная цена
2 691 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
15.09.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515168445
- ЕЭТП Росэлторг 32515168445
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 15.09.2025 11:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 05.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515168445-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515168445-03 11 КБ
- 04.10.2025
- ПП 32515168445.zip 11.86 МБ
- ПРС 32515168445.zip 11.42 МБ
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515168445 11 КБ
- 19.09.2025
- ППС 32515168445.zip 4.43 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515168445-01 11 КБ
- 28.08.2025
- Документация[2].zip 1.21 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса