Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания тяговой подстанции
Начальная цена
3 193 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515168273
- ЕЭТП Росэлторг 32515168273
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 05.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515168273 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515168273 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515168273 11 КБ
- 10.09.2025
- Локальный сметный расчет.xlsx 104 КБ
- Итоговый протокол №7-25-ЗП от 10.09.2025.pdf 1.04 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515168273-03 11 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515168273-01 9 КБ
- Протокол вторых частей №7-25-ЗП от 09.09.2025.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515168273-02 11 КБ
- 08.09.2025
- Протокол первых частей №7-25-ЗП от 08.09.2025.pdf 1007 КБ
- 28.08.2025
- Приложение Локальный сметный расчет.xlsx 108 КБ
- Запрос предложений №7-25-ЗП-ЭП.docx 1.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса