Тендер: Поставка дезинфицирующих, хозяйственных, моющих, чистящих средств для уборки помещений
Начальная цена
61 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
10.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515167827
- ТЭК-Торг 32515167827
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 10.09.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515167827 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515167827 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515167827 9 КБ
- 16.09.2025
- Протокол рассмотрения 2 ч. 32515167827.pdf 818 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515167827-02 10 КБ
- 32515167827.pdf 819 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515167827-03 10 КБ
- 12.09.2025
- Протокол подачи ЦП 32515167827 Лот 1.rtf 18 КБ
- 11.09.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч. 32515167827..pdf 817 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515167827-01 9 КБ
- 28.08.2025
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 774 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора МП.xlsx 29 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 23 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 53 КБ
- Описание предмета закупки МП.xlsx 250 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса