Тендер: Оказание услуг, связанных с проведением межмуниципального образовательного форума "Вместе делаем добро! " в части обеспечения проживания, питания участников мероприятия, места проведения, наличия раздаточной продукции
Начальная цена
297 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
15.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515168516
- ЕЭТП Росэлторг 32515168516
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 15.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515168516 11 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515168516-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32515168516 Лот 1].pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32515168516 Лот 1].pdf 223 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 21:55. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение и документация Запрос котировок вместе делаем добро.docx 73 КБ
- Изменения от 09.09.2025 22:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 21:14. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 05.09.2025 21:14. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение и документация Запрос котировок вместе делаем добро.docx 72 КБ
- 28.08.2025
- Извещение и документация Запрос котировок вместе делаем добро.docx 73 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса