Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов к имеющимся у Заказчика системам имплантации Суперлайн , Имплантиум , Слимуанбади
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
05.09.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515167459
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002596900033
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 05.09.2025 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515167459 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 97 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515167459-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов 83-25кэ.pdf 266 КБ
- 28.08.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 842 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 97 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.84 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса