Тендер: Новогодние подарки детям
Начальная цена
334 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кашира
,
Московская область
Завершён
19.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515167807
- ТЭК-Торг ИР508300
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 19.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515167807-04 10 КБ
- 29.10.2025
- 219700 ПВП сайт.zip 162 КБ
- 22.10.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР508300 Лот 1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515167807-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515167807-03 7 КБ
- 21.10.2025
- 219700 ППР-2 сайт.zip 151 КБ
- 03.10.2025
- 219700 ППР-1 сайт.zip 141 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515167807-01 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 10:48. ТЭК-Торг 13 КБ
- 219700 Уведомление о продлении.zip 92 КБ
- Изменения от 08.09.2025 18:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 28.08.2025
- 219700 Закупочная документация.zip 797 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса