Тендер: Поставка автоматического флуоресцентного счетчика клеток
Начальная цена
4 519 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515166803
- 223-ФЗ ЕИС 32515166803
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 05.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166803 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166803 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166803 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 10.09.2025
- 17-25-223-ЗКЭФ-03 Итоговый Протокол 10.09.2025 .pdf 1.85 МБ
- 20bb2daa-7954-432d-a8f2-fe2917dd7105.docx 10 КБ
- 32515166803 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32515166803 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515166803-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515166803-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515166803-03 11 КБ
- 09.09.2025
- Протокол № 17-25-223-ОАЭФ -01 от 09.09.2025.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515166803-01 9 КБ
- 28.08.2025
- НМЦК 17-25-223-ОАЭФ-Автоматический-флуоресцентный-счетчик-клеток.xlsx 18 КБ
- 17-25-223-ЗКЭФ ТЗ 27.08.2025 .docx 26 КБ
- 17-25-223-ОАЭФ Документация СМП.doc 349 КБ
- 17-25-223-ЗКЭФ Проект Договора .docx 87 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса