Тендер: Поставка цветного металла для ремонта троллейбусов
Начальная цена
2 658 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 428863
- 223-ФЗ ЕИС 32515167296
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 15.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515167296 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515167296 4 КБ
- 19.09.2025
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Итоговый протокол .docx 18 КБ
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515167296-02 12 КБ
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 193 КБ
- 16.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515167296-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx-shtamp.pdf 189 КБ
- 09.09.2025
- Ответ на 1запрос ЦветМет.doc 30 КБ
- 28.08.2025
- Документация № 514 для ЭА.docx 177 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса