Тендер: Приборы для УИТ, ТУ и ПГМУ V-149500-2025-15, V-152000-OPER-246, V-131000-2025-49, V-129000-OPER-1011? 1012
Завершён
02.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030025140801
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 10:00 - 02.09.2025 12:00
Документация
- 15.09.2025
- 2025-09-15 1203002514080102 О тказ от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 16:06. Акрон 26 КБ
- 2025-09-03 1203002514080104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 28.08.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-08-28 1203002514080101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса