Тендер: Продажа лома черных металлов
Начальная цена
110 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нефтекамск
,
Башкортостан республика
Завершён
04.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на повышение
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28082500052
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 08.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM28082500052 Лот 1].docx 16 КБ
- 28.08.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение 6 3 .docx 44 КБ
- извещение.pdf 993 КБ
- Приложение 1 обоснование цены .xls 52 КБ
- проект договора.docx 24 КБ
- ТЗ на лом черных металлов авг 2025.docx 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса