Тендер: Поставка транспортных средств и специальной техники на шасси производства АЗ КАМАЗ или аналогов
Начальная цена
212 140 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новая Ладога;г. Железноводск, поселок Иноземцево;г. Гатчина;Гатчинский район, поселок Пригородный;г. Пушкин;поселок Белоостров;г. Самара;г. Оренбург;Шатковский район, рабочий поселок Лесогорск;г. Ульяновск;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Чапаевск
,
Завершён
15.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515166717
- РТС-Тендер 3595353
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 15.09.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 3 3595353.docx 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515166717-02 12 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 2 3595353.docx 24 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515166717-01 17 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515166717 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 09.09.2025
- Разъяснение 32515166717.pdf 25 КБ
- 04.09.2025
- Разъяснение 32515166717.pdf 22 КБ
- 28.08.2025
- Форма 4. Сводная таблица стоимости поставок.xlsx 18 КБ
- Извещение.doc 82 КБ
- Приложение 1 Обоснование.xlsx 14 КБ
- Форма 6.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Документация закупки.docx 181 КБ
- Форма 6.2. Справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Проект договора.7z 1.24 МБ
- Техническая часть.7z 1.22 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 242 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса