Тендер: выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена
429 849 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515166416
- РТС-Тендер 3595214
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 05.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.09.2025 09:00 - 09.09.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166416 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166416 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166416 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 09.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3595214 (лот 1) от 09.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3595214 (лот 1) от 09.09.2025.html 5 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей заявок подведения итогов аукциона.PDF 1.07 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515166416-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515166416-03 9 КБ
- 08.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3595214 (лот 1) от 05.09.2025.html 4 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей заявок.PDF 1.03 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515166416-01 9 КБ
- 28.08.2025
- документация 019-2025-223 ремонт Ханты.docx 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса