Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту входной группы центра дополнительного образования Уфимского университета
Начальная цена
2 396 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
05.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515166321
- РТС-Тендер 3595223
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 05.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.09.2025 09:00 - 08.09.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166321 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166321 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166321 9 КБ
- 08.09.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3595223 (лот 1) от 05.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3595223 (лот 1) от 08.09.2025.html 5 КБ
- Протокол Подведения Итогов..pdf 1.25 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515166321-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515166321-03 10 КБ
- 05.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3595223 (лот 1) от 05.09.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки ЭА СМСП.pdf 689 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515166321-01 9 КБ
- 28.08.2025
- Приложение 1 к разделу 2.xlsx 98 КБ
- Документация ЭА(СМП).docx 315 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса