Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования и очистке воздуховодов
Начальная цена
2 384 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515166386
- РТС-Тендер 3595256
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 08.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.09.2025
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166386 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166386 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166386 11 КБ
- 12.09.2025
- ППИ КМСП 3595256 (лот 1) от 12.09.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов .pdf 76 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515166386-03 12 КБ
- 11.09.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3595256 (лот 1) от 11.09.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 66 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515166386-02 11 КБ
- 08.09.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3595256 (лот 1) от 08.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 60 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515166386-01 10 КБ
- 28.08.2025
- Приложение 1(18505837 29 28 08 2025).docx 29 КБ
- К ТО клим оборудования НН(18505838 29 28 08 2025).docx 527 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Нижегородской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса