Тендер: Оказание комплекса услуг по производству пшеницы озимой (семенной материал) категории ОС сортов: Алексеич-5га, Век-5 га, Еланчик-5га, Школа-5га
Начальная цена
1 258 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красногвардейский район
,
Ставропольский край
Завершён
05.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 429286
- 223-ФЗ ЕИС 32515175026
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 - 05.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515175026 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 09.09.2025
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- скан проток рассмотр не сост.pdf 308 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515175026-01 9 КБ
- 01.09.2025
- Извещение СМП услуги выращ 1258667.docx 98 КБ
- Приложение №4Проект договора на выращивание.docx 65 КБ
- Копия 4. Обоснование НМЦД 1258667.xlsx 16 КБ
- Приложение №3 Анкета.docx 14 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.docx 36 КБ
- Приложение №2 Форма заявки и Инструкция по ее заполнению.docx 35 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса