Тендер: Поставка преобразователя для верхнего привода
Начальная цена
304 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
15.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП509044
- 223-ФЗ ЕИС 32515175021
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 15.09.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.09.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
20.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол 71.9.pdf 811 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515175021 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515175021 8 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515175021 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515175021-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515175021-02 8 КБ
- 18.09.2025
- Протокол 68.2.pdf 402 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515175021-01 8 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 11:10. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение.docx 70 КБ
- Документация о закупке.docx 55 КБ
- Изменения от 09.09.2025 13:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.09.2025
- Договор.zip 86 КБ
- Извещение.docx 70 КБ
- Приложение №1 к документациии о закупке.docx 27 КБ
- Формы.zip 226 КБ
- Документация о закупке.docx 55 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса