Тендер: Поставка бензиновых, дизельных генераторов
Начальная цена
234 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
08.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515174949
- 223-ФЗ ЕИС 32515174949
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 08.09.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.09.2025
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515174949 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515174949 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515174949 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515174949 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол.rar 1.4 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515174949-04 10 КБ
- 23.09.2025
- ac41905f-bf92-45d6-bf54-4f5bcf87d031.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515174949-03 8 КБ
- 22.09.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 1.16 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515174949-02 13 КБ
- 15.09.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 906 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515174949-01 12 КБ
- 01.09.2025
- Документация о закупке.rar 287 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса