Тендер: Выполнение комплекса работ (ПИР и СМР) по объекту: Реконструкция ВНС №3
Начальная цена
43 020 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
16.09.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Полотовая закупка
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515175375
- 223-ФЗ ЕИС 32515175375
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 16.09.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:25. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 08.10.2025
- PrTKVOZLp Протокол ТК ВОЗ 68 2025 от 26.09.2025 8.1.pdf 162 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515175375-01 16 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 01.09.2025
- ПИР СМР реконструкция ВНС 3.zip 1.73 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса