Тендер: Поставка одежды специальной защитной для медицинских работников
Начальная цена
199 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, деревня Глаженка
,
Брянская область
Завершён
09.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515174911
- ESTP.RU E1000019
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 11:16 - 09.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.09.2025 09:00 - 09.09.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515174911 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 12.09.2025
- Протокол заседания комиссии.docx 26 КБ
- Протокол заседания комиссии.pdf 51 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515174911-01 19 КБ
- 01.09.2025
- Приложение №4. Типовая форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок..docx 33 КБ
- Приложение №5. Обоснование 223 ФЗ (36).xls 43 КБ
- Извещение .docx 46 КБ
- Приложение №3. Проект договора.doc 128 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки (34).doc 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса