Тендер: Приобретение автомобилей на базе Lada Largus для перевозки людей с ограниченными возможностями
Начальная цена
10 196 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515174800
- РТС-Тендер 3597813
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 10.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.09.2025 10:00 - 11.09.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515174800 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515174800 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515174800 9 КБ
- 10.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3597813 (лот 1) от 10.09.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3597813 (лот 1) от 10.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3597813 (лот 1) от 10.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Итоговый.PDF 1.77 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515174800-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515174800-01 8 КБ
- 03.09.2025
- Документация об электронном аукционе.docx 49 КБ
- разъяснения.docx 12 КБ
- 01.09.2025
- Документация об электронном аукционе (бумага для офисной техники).docx 47 КБ
- проект договора ДНП.docx 46 КБ
- разрешение Минпрмторга 1 авто.pdf 59 КБ
- нмцд автомобиль ГАУ ДНП 25.xls 52 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм.doc 100 КБ
- разрешение Минпромторга 2 авто.pdf 56 КБ
- Обоснование НМЦД 3.pdf 682 КБ
- проект договора Малахит.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса