Тендер: Право заключения договора на оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений для нужд ООО "Комитеплоэнерго (№ 035/2026)
Начальная цена
2 482 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
26.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515174762
- B2B-Center 4154700
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 26.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.10.2025
Подведение итогов (МСК)
26.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Скачать файл 035-2026 Итоги.pdf 900 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515174762-01 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.09.2025
- Для публикации на ЭТП 035-2026 перенос срока.zip 562 КБ
- Изменения от 22.09.2025 15:02. B2B-Center 20 КБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 13:09. B2B-Center 19 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 16:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.09.2025
- Для публикации на ЭТП 035-2026 .zip 564 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса