Тендер: Право заключения договора на оказание услуг по поверке/калибровке СИ, аттестации испытательного оборудования ВТЭЦ-2 и ВЦВК для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№036/2025)
Начальная цена
2 408 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
15.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515174767
- B2B-Center 4154717
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 15.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2025
Подведение итогов (МСК)
14.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Скачать файл 036-2026 Протокол Итоги.pdf 408 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515174767-02 10 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515174767 9 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515174767-01 9 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 3 КБ
- 01.09.2025
- Для публикации на ЭТП 036-2025 .zip 780 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса