Тендер: Оказание услуг по проведению профильной смены
Начальная цена
9 264 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515174889
- ЭТП МИР 0020825009DP
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 11.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515174889 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.09.2025
- 2025-09-11 32515174 889-01 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 161 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515174889-01 11 КБ
- 01.09.2025
- 2025-09-01 32515174889 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация.doc 339 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 110 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 163 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 74 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 197 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 12 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация услуги).docx 95 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса