Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
510 488 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край, г. Саяногорск
,
Завершён
01.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- Торги 223 32515174528
- 223-ФЗ ЕИС 32515174528
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 01.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025 04:00 - 02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ЗАПРОС ЦЕН ДЛЯ ЦЕЗ С ОГРАНИЧЕННЫМ УЧАСТИЕМ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ № 32515174528 18 КБ
- 03.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515174528-01 18 КБ
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- Приложение 1.docx 23 КБ
- Приложение 2.docx 23 КБ
- Приложение 3.xls 11 КБ
- Приложение 4.docx 23 КБ
- 01.09.2025
- Извещение.docx 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса