Тендер: Поставка бензоинструмента и его комплектующих для ООО "Башкирэнерго", ООО "БСК" 26-000096
Начальная цена
4 826 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Октябрьский;г. Уфа;г. Ишимбай;г. Кумертау;г. Нефтекамск;г. Сибай;Белебеевский район, село Аксаково;Дуванский район, село Месягутово;Кармаскалинский район, село Бекетово;г. Белорецк
,
Башкортостан республика
Завершён
22.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4153090
- 223-ФЗ ЕИС 32515169008
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 22.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 11.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515169008-02 30 КБ
- № 26-000096 Протокол ЗК ЦЗК тендер ИЭО.pdf 205 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 26 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515169008 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений № 32515169008 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515169008-01 26 КБ
- 24.09.2025
- Протокол вскрытия.doc 6 КБ
- 13.09.2025
- Скачать файл зд изм.zip 2.36 МБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 10:18. B2B-Center 19 КБ
- Скачать файл зд продление 2.zip 2.36 МБ
- Изменения от 10.09.2025 10:34. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 10:06. B2B-Center 19 КБ
- Изменения от 09.09.2025 10:22. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- текст разъяснения.doc
- 29.08.2025
- зд.zip 2.36 МБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса