Тендер: Поставка опор металлических
Начальная цена
921 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
01.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515169278
- ЕЭТП Росэлторг 32515169278
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 01.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине № 32515169278 12 КБ
- 17.09.2025
- Протокол ПДКК № 25-37 2-АЭ Итог.7z 216 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515169278-01 12 КБ
- 29.08.2025
- Протокол ПДКК № 25-36-37 1-АЭ Утверждение документации.7z 193 КБ
- Документация ЭМ Опоры металл.7z 458 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Протокол ПДКК № 25-36-37 1-АЭ Утверждение документации.7z 193 КБ
- Документация ЭМ Опоры металл.7z 458 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса