Тендер: Поставка мобильного пункта
Начальная цена
520 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
15.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515169471
- 223-ФЗ ЕИС 32515169471
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 15.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 00:57. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515169471 8 КБ
- 17.09.2025
- Протокол подведения итогов.7z 416 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515169471-01 8 КБ
- 11.09.2025
- Документация Поставка мобильного пункта 11.09.zip 1000 КБ
- Внесение изменений 2.zip 58 КБ
- Изменения от 11.09.2025 11:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.09.2025 12:03. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 11:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Внесение изменений.zip 54 КБ
- Изменения от 08.09.2025 11:34. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 29.08.2025
- Извещение.zip 1.02 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса