Тендер: Поставка технологического оборудования для оснащения пищеблока
Начальная цена
1 314 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
11.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250119500000037.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515169351
Подача заявок (МСК)
01.09.2025 - 11.09.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515169351 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515169351 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515169351 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 15.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515169351-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515169351-04 11 КБ
- Протокол 2 1314236.pdf 767 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515169351-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515169351-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 Техника.pdf 1.12 МБ
- 01.09.2025
- Приложение 2 Проект договора поставки с обеспечением 5%.docx 49 КБ
- 29.08.2025
- Аукционная документация с обеспеч исп договора СМП 5 % .docx 85 КБ
- Приложение 2 Проект договора поставки с обеспечением 5%.docx 48 КБ
- Приложение 1 Техническое задание на оборудование ТЕХНИКА .docx 30 КБ
- Приложение 4 Форма заявки на участие в аукционе СМП.docx 38 КБ
- Приложение 3 НМЦК Техника .xlsx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса