Тендер: профессиональная переподготовка по пожарной безопасности сотрудников ГАПОУ СО Серовский политехнический технику
Начальная цена
20 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
08.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515168873
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250440994200072.1
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 08.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2025
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515168873 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515168873 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515168873 12 КБ
- 10.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515168873-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515168873-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515168873-02 10 КБ
- протокол подведения итогов.docx 40 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515168873-01 11 КБ
- протокол рассмотрения заявок.docx 36 КБ
- 29.08.2025
- Часть II. Описание объекта закупки пожарка.docx 18 КБ
- Часть I. Общая часть.docx 63 КБ
- Часть IV.ПРОЕКТ договора на обучение 3 человек переподготовка по охране труда.doc 165 КБ
- Часть III. НМЦК Профессиональная-переподготовка-с-получением-диплома--Специалист-по-пожарной-профилактике----не-менее-256-часов-.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса