Тендер: Поставка мебели медицинской (столов и стульев)
Начальная цена
344 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515168865
- РТС-Тендер 9274573
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 03.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515168865 12 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515168865-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 29.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 820 ЭМ МСП Извещение на поставку столов и стульев медицинских.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса