Тендер: Поставка спецодежды для защиты от ОПЗ
Начальная цена
9 999 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
22.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515168754
- 223-ФЗ ЕИС 32515168754
Подача заявок (МСК)
29.08.2025 - 22.09.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 16.10.2025
- Протокол итоговый 25-45-ХЭ.zip 220 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515168754-04 10 КБ
- 14.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515168754-03 8 КБ
- ddb46d38-9ce1-4cd0-bf4e-953310863465.docx 10 КБ
- 13.10.2025
- Протокол рассмотрения 2ч 25-45-ХЭ.zip 221 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515168754-02 9 КБ
- 27.09.2025
- Протокол рассмотрения 1ч 25-45-ХЭ.zip 186 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515168754-01 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515168754 5 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 08:15. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Документация 25-45-ХЭ от 16.09.2025.zip 693 КБ
- Протокол продления 25-45-ХЭ.zip 218 КБ
- Изменения от 17.09.2025 12:56. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 13.09.2025
- Изменения от 13.09.2025 07:35. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Документация 25-45-ХЭ от 12.09.2025.zip 693 КБ
- Протокол продления 25-45-ХЭ.zip 217 КБ
- Изменения от 13.09.2025 08:13. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.09.2025
- СО 5.034 0-10 Специальная одежда специальная обувь и другие СИЗ.pdf 122 КБ
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 06:56. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Документация 25-45-ХЭ от 08.09.2025.zip 693 КБ
- Протокол продления 25-45-ХЭ.zip 215 КБ
- Изменения от 09.09.2025 07:39. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 29.08.2025
- Документация 25-45-ХЭ.zip 693 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса