Тендер: Оказание услуг по разработке, сопровождению при согласовании мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
1 073 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515166118
- ЭТП ГПБ 32515166118
Подача заявок (МСК)
28.08.2025 - 05.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:35. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 24 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515166118 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166118 20 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166118 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515166118 17 КБ
- 22.09.2025
- Итоги ЕИС.pdf 175 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515166118-03 24 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515166118-02 20 КБ
- 2 часть.pdf 275 КБ
- 09.09.2025
- 1 часть.pdf 263 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515166118-01 17 КБ
- 02.09.2025
- Запрос.docx 14 КБ
- ЗАПРОС НА РАЗЪЯСНЕНИЕ.docx 16 КБ
- п 323 Нижневартовские Коммунальные Системы ООО 32515166118 .docx 23 КБ
- 28.08.2025
- НКС 119 ЗД.zip 703 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса