Тендер: Оказание комплекса услуг по организации и проведению регионального инфраструктурного проекта Новый фарватер 2025
Начальная цена
8 220 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лесосибирск;г. Зеленогорск;г. Минусинск;г. Шарыпово;г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
17.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3635508
- 223-ФЗ ЕИС 32515284593
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 17.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515284593-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов № 162-25.pdf 378 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515284593-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 162-25.pdf 394 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515284593-03 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 162-25.pdf 260 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3635508 (лот 1) от 17.10.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3635508 (лот 1) от 17.10.2025.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3635508 (лот 1) от 17.10.2025.html 6 КБ
- 09.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса