Тендер: Закупка трапов откидных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
15.01.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09102500024
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2026
Документация
- 19.01.2026
- Протокол подведения итогов [COM09102500024 Лот 1].docx 18 КБ
- 14.01.2026
- Изменения от 14.01.2026 11:37. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 12:06. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Ответ COM09102500024.docx 8 КБ
- 09.10.2025
- Проект договора.docx 51 КБ
- Заметка.docx 13 КБ
- ОЛ трапы.pdf 623 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса